Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Договор о вывозе мусора

Имею в городе частный дом. Ближайшие мусорные баки от дома находятся на расстоянии 300 метров, ближе нет. Договор о вывозе мусора с управляющей компанией ООО "Чистая вода" не заключала. Пришло уведомление о привлечении меня к административной ответственности на основании КОАП РФ. Правомерны ли действия управляющей компании?

12 Июля 2013, 17:29, вопрос №123384 Татьяна, г. Нурлат
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 606 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats