Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Полный отпуск за проработанные 7 месяцев и неправильный расчет

У меня вопрос к юристу Наталии Тоткан. Здравствуйтте! У нас с работодателем продолжается спор по поводу отпуска! Я уже Вам писала, что я работаю в детском саду компенсирующего вида в логогруппе воспитателем с 10. 12. 12. В отпуск заведующая меня отправляет 22.07.13., причем почему-то дает 24 дня, говорит за отработанное время. Законов никаких не признает, говорит, что отпускные будут маленькие, т. к. я не доработала полный месяц. Хотя я знаю, что и если за отработанное время, то это никак ни 24, а за каждый отработанный месяц положено 4,5 дня, получается 32,5 дня. Она с этим не согласна. О том, что я имею право на полный отпуск, она и слышать не хочет. Очень прошу подскажите,что мне делать, куда обращаться?

12 Июля 2013, 15:48, вопрос №123220 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 513 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats