Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какая ответственность предусмотрена за торговлю кодеиносодержащими таблетками

Здравствуйте! возможно ли привлечь к уголовной ответственности лицо по ст.228.3 за торговлю кодеиносодержащими препаратами такими как седал-м,которые ограничены к продаже,но не запрещены,то есть не входят в 1 список наркотических или психотропных веществ оборот которых в Россие запрещен?Из практики знаю что только аптеки можно привлчечь к административной ответственности

12 Июля 2013, 15:01, вопрос №123108 Elena, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 872 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats