Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

В Москве обманули в автосалоне, что делать?

Добрый день! Меня обманули в салоне автомобилей.

Изначально стоимость автомобиля была 690000, с установкой доп. оборудования 712000, по документам которые я подписал оказалось совершенно другая сумма, которая ранее не оглашалась и не обсуждалась( 880000 т.), отказ от покупки автомобиля результатов не дал.

Что делать, если обманули в автосалоне на деньги? Сумма раздута примерно в 200000 тысяч.

С уважением, Александр Толчеев!

001001.jpg.jpg
002002.jpg.jpg
1.1.jpgjpg
2.2.jpgjpg
3.3.jpgjpg
12 Июля 2013, 13:04, вопрос №122924 Александр, г. Липецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 623 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Адольшин Сергей, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Сначала в соответствии с Законом о защите прав потребителей, составить и направить акт возврата в связи с учетом выявленных несоответствий. Попытаться вручить акт под роспись, если не принимают, отправить почтой с описью и уведомлением.

    Согласно ст.22 Закона требования потребителя о соразмерном уменьшении покупной цены товара  подлежат удовлетворению продавцом  в течение десяти дней со дня его предъявления. После этого обращаться в суд.

    Если нужны дополнительные сведения, пишите,

    с уважением,

    юрисконсульт компании АВАЛОН КОНСАЛТИНГ ГРУП

    12 Июля 2013, 13:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.