Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вынос прибора учета воды за территорию участка с строительствоь колодца

3

у меня такая ситуация, я поменял на даче прибор учета воды. сделал заявку на опломбирование, а в управляющей компании сказали что я обязан сделать колодец за территорией участка мол такой закон есть. я перерыл интернет но так и не нашел такой закон в жилищном кодексе. в упр.компании не показывают где это прописано мотивируя тем что искать его долго нужно. хотелось бы знать есть ли такой закон о выносе счетчика в отдельный колодец.

12 Июля 2013, 10:58, вопрос №122712 михаил, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 618 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats