Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

поправки на статьи

Здравствуйте,моего мужа в 2008г посадили на 5 лет по ст.111 ч.2,осталось 10 мес..Можем ли мы написать конституционную жалобу и сократится ли срок???Заранее спасибо!!!

20 Июля 2012, 18:08, вопрос №12262 Дарья, г. Новомосковск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

stats