42791 юрист работают на проекте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сломанный телефон

Здравствуйте!Купила телефон в магазине сотовый мир,через некоторое время начались значимые проблемы с телефоном,пользоваться полноценно стало невозможно.принесла в магазин,сказали можно сдать в гарантийный ремонт,который продлится 45 дней,оформили бумаги,написала все проблемы,которые происходят с телефоном,и на этом оставила их в покое.Пришла через 45 дней,сказали еще не пришел товар,пришла еще через 7 дней сказали что еще нет телефона,и в итоге пришел телефон на 55 день,в магазине мне не объяснили,что сделали с телефоном в сервисном центре,аргументировав это тем,что они попрасту не знают этого,я забрала телефон и в этот же день,вечером,поняла,что проблемы остались,скажите пожалуйста,гарантия телефона действует еще несколько месяцев,я могу забрать деньги за телефон и вернуть им испорченный аппарат,или обменять на новый такой же??Объясните пожалуйста мне мои права в этом случае.Что я могу сделать?

12 Июля 2013, 01:44, вопрос №122462
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Семен
ответа
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Сдайте телефон на экспертизу, длится 20 дней. Если заводской брак будет обнаружен, то ваши требования удовлетворят. Сразу заявляйте — либо возврат денежных средств, либо обмен на аналогичный новый.

12 Июля 2013, 06:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

42791 юрист готов ответить сейчас
Ответ за 15 минут