Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Устроиться в МЧС с условным сроком

Можно ли устроиться в МЧС с условным сроком?Ст. 264 ч.2 Дали условно 1.5 года.На данный момент судимость не погашена(08.07.2013)Приговор от апреля 2013 года.

11 Июля 2013, 22:32, вопрос №122386 Денис, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats