Имею ли право на получение земельного участка?

Здравствуйте!

Я являюсь одинокой матерью (отец вписан с моих слов) ребенка почти 3-х лет. Проживаем в г.Видное Московской области.

Знаю, что есть льгота при постановке на очередь для получения земельного участка. При походе в администрацию городского поселения Видное мне говорят - нет никаких льгот на замлю матерям-одиночкам, то есть нет права встать на очередь. Но уже стоящие в этой очереди и получившие участки говорят - есть право. На какой закон или статью я могу сослаться при "выдирании" возможности встать на очередь на земельный участок?

Заранее благодарю за ответы,

Юлия Александровна Сишненко.

, Юлия Сишненко, г. Видное
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут