Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

840 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
840 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Имею ли право на получение земельного участка?

Здравствуйте!

Я являюсь одинокой матерью (отец вписан с моих слов) ребенка почти 3-х лет. Проживаем в г.Видное Московской области.

Знаю, что есть льгота при постановке на очередь для получения земельного участка. При походе в администрацию городского поселения Видное мне говорят - нет никаких льгот на замлю матерям-одиночкам, то есть нет права встать на очередь. Но уже стоящие в этой очереди и получившие участки говорят - есть право. На какой закон или статью я могу сослаться при "выдирании" возможности встать на очередь на земельный участок?

Заранее благодарю за ответы,

Юлия Александровна Сишненко.

11 Июля 2013, 21:50, вопрос №122324 Юлия, г. Видное
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats