Выход сотрудницы из декретного отпуска, но отдел в котором она работала уже не существует

У одного собственника была одна орг-ция ИП (аптека) и вторая орг-я ООО. Затем ИП закрыли (как ИП), а саму аптеку перевели в ООО (стоматологические услуги), соответственно всех работников перевели в ООО. Зав. аптеки ушла в декрет. За это время аптеку как таковую закрыли, но ООО продолжает работать (стоматологические услуги). Как теперь поступить с этой сотрудницей, ведь фактически она осталась без работы? Как правильно все оформить с ней?

, Елена, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут