Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Законно ли начисление пенни?

Работники Налоговой службы(налог на машину)допустили ошибку в начислении налога на машину(уменьшили лошадиные силы).На период с 2007 по 2011. За эти годы я платил налоги. С 2013 стали присылать недоимки плюс пенни.Законен ли перерасчет и начисление пенни?

11 Июля 2013, 19:24, вопрос №122164 Александр, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats