Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
788 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Суд прошел без меня

Добрый день!Помогите разобраться!Мне пришла на днях смс сообщение, о том что у моего мужа есть задолжность в размере 5.600т.р, он зашел на сайт,который был указан в смс, оказалось бывшая сожительница подала на алименты на их ребенка аж в мае месяце,и у него на момент прихода смс был долг 16.800. Ему никакой повестки в суд не приходило, никакого исполнительного листа не пришло, просто одно смс. У него не просили справку о доходах, не о составе семьи, суд прошел 8 мая и 18 мая было решено судом присвоить алименты в размере 5.600т.р.Разве это законно, что без него прошел суд. Его доход 12.т.р, мама инвалид и жена находится по уходу за ребенком(1год ребенку)Как нам обжаловать решения суда и откуда они взяли сумму 5.600???

11 Июля 2013, 19:03, вопрос №122142 Михаил, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats