Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

общедолевая собственность

Здравствуйте. Бывший муж подарил свою 1/2 долю в квартире постороннему человеку, могу ли я уменьшить долю нового собственника за счет ранее произведенного мной капитального ремонта в квартире(ст.245 ГК РФ)? (ремонт был произведен после развода и полностью за мой счет)

19 Июля 2012, 13:56, вопрос №12173 Анна, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2017 мы ответили на 783 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats