Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Перевод призывника в другую часть

сына призвали в136 мотострелковую бригаду рас положенную в Буйнакске со слов покупателей в боевых операциях призывники принимать участия не будут но это же полная лажа у нас законов нет а военным верить на слово нельзя как мне перевести его в другую часть

10 Июля 2013, 14:29, вопрос №121068 Александр, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats