Сколько могут дать срок за словесную угрозу убийства?

соседка была в алкогольном опьянении в ходе ссоры с сестрой и матерью они вызвали полицию на сестру! мы с мужем вышли в коридор покурить и эта девушка( пьяная) давай нас с мужем оскорблять и унижать за что я дала ей пощечину.и пошла потом она снова на меня кинулась и я ее от толкнула пыталась держать .чтоб она меня не ударила! потом приехал участковый и забрал ее в участок по прозьбе ее матери1 после чего ее видемо отпустили! в 04,15 к нам в двери начали брякать какой то палкой и муж вышел и угрозил словесно ей что убьет ее если она еще раз так сделает! мы защищали ее мать .а сейчас мать проходит как свидетель и наговаривает на нас с мужем ! Что делать!?

, наталья, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 119]
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.