8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие льготы положены ветерану труда федерального значения?

супругу 47 лет ,он является пенсионером и ветераном труда федерального значения.имеет ли он право на 50% льготу при оплате квартиры и коммунальных услуг.проживаем и прописаны в московской области

05 апреля 2016, 16:04, елена, г. Электроугли
Екатерина Еремина
Екатерина Еремина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Положены. Перечень льгот Вы можете найти на официальном сайте социальной защиты Московской области. Удачи.

05 апреля 2016, 17:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Льготы для ветеранов труда федерального значения
Здравствуйте.Подскажите какими льготами пользуются ветераны труда федерального значения Смоленской области.Интересуют льготы как в области так и право по России.
08 февраля 2018, 18:57, вопрос №1901506, Сергей, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы положены ветерану труда на федеральном уровне?
Какие льготы положены ветерану труда на федеральном уровне Федеральным законом № 5-ФЗ «О ветеранах» Интересует пункт Итак, данной категории граждан полагаются следующие льготы федерального значения: Бесплатный проезд на любом из видов городского общественного транспорта, а также на транспорт, следующий по пригородным и междугородним направлениям по всей стране (не учитывая место постоянной прописки гражданина). Каким образом можно воспользоваться этим проездом в городе не по месту регистрации ?
29 января 2018, 10:06, вопрос №1888121, Василиса, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Какие льготы предусмотрены ветеранам труда федерального значения в Ставропольском крае. Какими правовыми документами они определены?
Добрый день. Подскажите какие льготы/выплаты предусмотрены для ветеранов труда федерального значения в Ставропольском крае. Кроме доплаты 1429 руб. Какими законами и правовыми документами как федерального так и краевого значения данные льготы определены. В службе труда и соц защиты сказали что предусмотрены только доплата. Так же ветеран труда пенсионер и вдова которая по решению суда находилась на попечении у погибшего в 2014году мужа. Мой ящик: v700ma26@mail.ru. Спасибо за помощь!
22 сентября 2016, 14:59, вопрос №1385609, Александр,
4 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Какие документы нужны ветерану труда федерального значения, для бесплатного проезда в Ярославле?
ветеран труда федерального значения - бесплатный проезд в городском общественном транспорте. Распространяется ли этот закон на Ярославль? И какие документы для этого нужны?
28 декабря 2015, 13:13, вопрос №1086210, Ольга Борисовна, г. Ярославль
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Ветеран труда федерального значения
Добрый день! Ответьте пожалуйста четко и внятно, какие преимущества льгот от "Ветеран труда Карачаево-Черкесской Республики" от льгот "Ветеран труда федерального значения" или просто «Ветеран труда». Какая денежная компенсация положена в том и другом случае на 2014 год. Все это относится лишь только к Карачаево-Черкесии. Вынужден обратиться к Вам потому, что на Сайте Мин.труда КЧР на РЕДКОСТЬ!!! очень скудная и старая информация. И еще один вопрос. Мне 60 лет, работающий пенсионер. Общий стаж 43 года. Последние 34 года работаю и проживаю в г.Черкесске. 2 года назад был награжден «Почетной грамотой» от Федеральной Службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков. Имею ли я право претендовать на звание «Ветеран труда Федерального значения» Спасибо. С уважением, Александр
09 октября 2014, 11:22, вопрос №581010, Александр, г. Черкесск
3 ответа
Дата обновления страницы 05.04.2016