Консультируйтесь с юристом онлайн

1064 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1064 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Выход на пенсию

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста?

Какое выходное пособие и денежные компенсации положено сотруднику МВД при увольнении по ст.82 ч 4(по выслуге лет, дающей право на получение пенсии).

С ноября 1998г. по май 2012 г. проходил службу в Тайшетском ЛО МВД России на транспорте, выслуга лет в календарном исчеслении 15 лет и 7 месяцев, в льготном исчеслении 26 лет. Награжден медалью 3 степени, ветеран труда. При выходе на пенсию мне выплачено только два оклада и компенсация по вещевому имуществу.

Хочу узнать какие компенсации мне не выплачены? Имею ли я право получить один оклад за медаль 3 степени?

18 Июля 2012, 17:08, вопрос №12079 Николай, г. Тайшет

Уточнение клиента

И имею ли я право на получения медали 2 степени?

18 Июля 2012, 17:10
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.