8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отправил жалобу на налоговю службу, не могу понять ответ

Отправил жалобу на налоговю службу . мне ответили что В связи с отсутвием в обращением фактов о нарушений трудового законодательство оснавания для проведения внеплановой проверки отсутвует . Направляю вам указаное обращение для рассмотрение по подведомстенности . ответ заявителю дан . можете объянсить ответ их ни ?

03 апреля 2016, 10:49, Магстер, г. Уфа
Екатерина Еремина
Екатерина Еремина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Это значит, что факты, изложенные Вами не указывают на нарушения трудового законодательства (т.е, Трудового кодекса РФ), в связи с чем у налоговой нет повода проверить тех, на кого Вы жаловались. Исходя из написанного Вами следует, что жалобу Вашу направили в орган власти, в компетенцию которого входит рассмотрение Вашего вопроса, Вам ответ дан и тем самым они говорят, что ответили Вам в рамках 59-ФЗ.

03 апреля 2016, 12:26
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Здравствуйте, не могу понять почему диагноз грыжа а в военкомате отправили на дополнительное освидетельствование по диагнозу распространённый остеохондроз
Здравствуйте, не могу понять почему диагноз грыжа а в военкомате отправили на дополнительное освидетельствование по диагнозу распространённый остеохондроз
15 апреля, 11:50, вопрос №3027943, данила, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Но я не могу понять его мотив по условии задачи, имеет ли он неприязнь к данной религии?
Главный архитектор города М. не однократного отказывал в строительстве мечете группе религиозных деятелей мусульманской общины объясняя свой отказ тем, что мечеть в городе будет нарушать единой архитектурной ансамбль застройки. В связи с этим инициаторы обратились с жалобой на архитектора в прокуратуру города. вопрос : тут в данной ситуации главного архитектора можно привлечь к у.о по ст.136? если по ст 136 то субъективной стороной будет прямой умысел. но я не могу понять его мотив по условии задачи , имеет ли он неприязнь к данной религии ?
24 января, 16:42, вопрос №2968603, Ilzida Nurieva, г. Самара
1 ответ
Кредитование
И я не могу понять как реагировать мне на письмо и что мне с ним делать, к кому обратиться?
Здравствуйте, я в свое время оформляла кредитную карта тинькофф банка, с лимитом в 5тысяч рублей, через полгода они увеличили сумму лимита, по личным обстоятельствам, я опустошила карту, но исправно платила сумму минимального платежа, в размере установленного ими же,день в день, если допускала просрочки, платила уже в двойном размере. Сумма долга не уменьшалась, стала больше. 1.5 года после такого пустого вклада денег, я перестала платить, хотела что бы дело дошло до суда, ибо за это время по подсчетам, я погасила бы задолженность, но она никак не становилась меньше. Через некоторое время они подали в суд, я отправила в ответ свое несогласие, на данный момент времени мне от банка пришло письмо-заявление о совершении испольнительной надписи, что я заключила договор с тарифном планом и прочее.И я не могу понять как реагировать мне на письмо и что мне с ним делать, к кому обратиться?
16 июля 2020, 13:06, вопрос №2822683, Александра, г. Казань
1 ответ
Автомобильное право
Написать жалобу в 10 дневный срок не вышло, 2 детей погодок, муж работает в другом городе, не могла понять
Здравствуйте! Припарковала машину через приложение мос парк, оплата прошла, пришёл штраф, как оказалось программа не правильно выбрала место геопозиции. Написать жалобу в 10 дневный срок не вышло, 2 детей погодок, муж работает в другом городе, не могла понять причину штрафа, недели 3 назад пыталась найти в интернете возможные причины штрафов и вычитала что бывает не совпадает адрес, проверила оказалась моя ситуация. Возможно ли восстановить срок рассмотрения жалобы, если в моих действиях не было намеренного уклонения от неуплаты. Юридическая безграмотность и воспитание 2 детей погодок, не дало вовремя среагировать на ситуацию.
17 апреля 2020, 23:04, вопрос №2747297, Кириллова Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Не могу понять ответ на мое заявление, помогите разобрать
Здравствуйте!Писала заявление о том что меня обманули в интернет магазине мне прислали ответ (находится в приклеплении)не могу понять этот ответ,мое дело закрыли или что?помогите пожалуйста разобрать.спасибо
16 марта 2016, 20:43, вопрос №1183508, Ксения, рп. Новая Майна
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016