Существует ли ответственность за причинения средней тяжести вреда здоровью по неосторожности?

Меня избили,сломали челюсть,воткнули вилку в грудь,закрыли в летней кухни.Полиция не вызвала скорую помощь.В полиции отказали в возбуждении дела,сославшись на то что не могут доказать или опровергнуть...У меня есть доказательства (диктофонная запись) Полиции ЭТОГО НЕ НАДО....короче кто то взял ДЕНЕГ что бы закрыть дело...теперь не знаю что делать.

Прошу вас проконсультируйте.Устал с этими У.....и воевать.

, Михаил, г. Уссурийск
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Ознакомитесь с материалами дела, обжалуйте действия сотрудников полиции в прокуратуру, приложите диктофонную запись. Если сами устали защищаться обратитесь за помощью к адвокату.

Михаил
Клиент, г. Уссурийск

К сожалению после произошедшего не денег и с работай стали проблемы.

Большое спасибо за совет.

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Прошу вас проконсультируйте.Устал с этими У… и воевать.
Михаил

Консультации, как действовать здесь не достаточно.

Чтобы обжаловать решение необходимо изучить материал проверки по факту оказания вам медпомощи и составить правильно жалобу. Если вы сами можете это сделать, то не затягивайте. В ином случае история может закончиться пыльным архивом.

Михаил
Клиент, г. Уссурийск

Большое спасибо,буду копить деньги на адвоката.

Большое спасибо, буду копить деньги на адвоката.
Михаил

Если вы умеете исполнять в точности как вам говорят можете воспользоваться услугами юристов на проекте. Когда вы часть работы будете сами делать это значительно дешевле, чем обращаться очно.