Как девушке поступить на военную службу?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я девушка, имею высшее юридическое образование, (но сама к сожалению, в этом вопросе не могу разобраться), хотела бы служить в армии, какие документы нужны для подписания контракта? И вообще возможно ли это? Какое звание я получу при подписании контракта? Спасибо за помощь!

, Светлана, г. Нижний Новгород
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Светлана. Вы не пробовали начать с обращения по адресу, т.е. в в военкомат? Если имеется возможность принять вас на службу, вопрос с необходимыми документами разрешится сам собой.

Екатерина Еремина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. На сайте Министерства обороны России есть вся информация с приложением форм документов. Удачи!