Заявление на замену инструктора в автошколе

Здравствуйте, помогите, пожалуйста составить заявление на замену инструктора в автошколе, из за того, что мой ко мне пристает.

, Дарья,
Екатерина Еремина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пишется в произвольной форме на имя руководителя автошколы. В числе причин, если не хотите указывать настоящую, напишите что не устраивает график, методы, используемые при обучении данным инструктором не не ясны и т.д. Удачи.