8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление на замену инструктора в автошколе

Здравствуйте, помогите, пожалуйста составить заявление на замену инструктора в автошколе, из за того, что мой ко мне пристает.

, Дарья,
Екатерина Еремина
Екатерина Еремина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пишется в произвольной форме на имя руководителя автошколы. В числе причин, если не хотите указывать настоящую, напишите что не устраивает график, методы, используемые при обучении данным инструктором не не ясны и т.д. Удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Когда получили телефон(починеный) выяснилось: при замене экрана не оказалось функции, которая была до
Сдал телефон в ремонт, не работал экран(полная замена экрана), а также на замену аккумулятора. На бумаге, которую нам выдали при диагностике, написано, что повреждений нет. Когда получили телефон(починеный) выяснилось: при замене экрана не оказалось функции, которая была до этого(True ton), аккумулятор разряжается также быстро, как и до этого, появилось механическое повреждение на корпусе телефона. В сервисе отказались что либо делать и сказали платить. Телефон не забрали, лежит в сервисе.
, вопрос №3968610, Анастасия, г. Екатеринбург
1400 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте. Подавал заявление в Прокуратуру. 26.12.2023г оно в т.ч. Поступило в один из ОП нашего города. В
Здравствуйте. Подавал заявление в Прокуратуру. 26.12.2023г оно в т.ч. поступило в один из ОП нашего города. В заявлении в т.ч. есть и чек о переводе врачу псих стационара денежных средств. Цель перевода - неустановлена. Материал в ОП зарегистрировали по ФЗ-59, почему - не пойму. КУСП не присвоен. Передали начальнику участковых и его личный моб. тел мне не дают, рабочего тел у него нет, записаться на прием к нему тоже нельзя. Почему по 59-ФЗ непонятно. Далее через сайт МВД 31 лекабря 2023г сделал дополнения к заявлению из Прокуратуры. Не раз и не 2 консультировался у юристов по этому поводу. Сейчас что делать - не знаю. 3 января черещ сайт Прокуратуры подал заявление на это все. К тому де срок регистрации дополнений в ОП пропустили на 2 дня, вместо 3, 5 дней и только после моих звонков на след день к обеду зарегистрировали. Вопросы: 1) Что посоветуете? 2) Срок рассмотрения заявл в Прокуратуре (через сайт подал) как я понимаю от праздничных дней не меняется же? В заявлении в Прокуратуру поскольку я очень торопился, то не кроме своего номера тел других лиц не указал, мне никто не звонил, поэтому делаю вывод что никаких процессуальных действий еще не было. И что делать я не знаю. Находиться в ОП и ждать пока приедет Исполнитель кому отписали материал, пожалуй это единственный вариант который я вижу. Прокуратура, конечно, установит все нарушения (у нас так), но в моей практике черещ неделю бывали ответы, бывало что и через 3 недели, но все их проверки строго в соответствии с Законом. Может что еще посоветуете?
, вопрос №3967909, Сергей, снт. Волга
Недвижимость
Здравствуйте.Кто оплачивает замену электросчётчика если квартира проватизированна, но счётчик находиться в подъезде?
Здравствуйте.Кто оплачивает замену электросчётчика если квартира проватизированна,но счётчик находиться в подъезде ?
, вопрос №3966581, Кристина, г. Великий Новгород
Все
Здравствуйте Подскажите пожалуйста имеет ли право автошкола
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеет ли право автошкола брать деньги за пересдачу внутренних экзаменов? Статья 16 о защите прав потребителя, на сколько я понимаю, говорит о том что не имеет права. Возможно ли получить от автошколы компенсацию в размере потраченных мною на пересдачи средств?
, вопрос №3966168, Вениамин, г. Челябинск
Защита прав потребителей
Так как не прошло 14 дней, могу ли я требовать возврат денег или замену товара сразу?
Добрый день! Купили 30 декабря смарт-часы, дома открыли, все работало, вчера 2.01 часы перестали работать. Позвонили, сказали везти в магазин, они их отправят на диагностику в сервисный центр. Это уже будет после праздников. Так как не прошло 14 дней, могу ли я требовать возврат денег или замену товара сразу? Чек сохранен.
, вопрос №3965673, Виктория, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 03.05.2016