Как защититься от угроз и требований по телефону?

Добрый день! На протяжении четырех суток дочь моего коллеги по работе звонит на мой мобильный с угрозами и требованиями отстать от её отца и прекратить ездить с ним на его автомобиле. На самом же деле это приходится делать только по служебным обязанностям. Поступают угрозы расправы и огласки общественности, хоть и непонятно чего именно. Никакие убеждения и разговоры не помогают. Помогите, что делать, какие шаги предпринять?

, Ольга, г. Прокопьевск
Лада Колковская
Юрист
На протяжении четырех суток дочь моего коллеги по работе звонит на мой мобильный с угрозами и требованиями отстать от её отца и прекратить ездить с ним на его автомобиле. На самом же деле это приходится делать только по служебным обязанностям. Поступают угрозы расправы и огласки общественности, хоть и непонятно чего именно.
Ольга

Запишите все это на диктофон и идите в полицию, пишите заявление, просите принять меры, как минимум ее вызовут на беседу и скорее всего она уймется