8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как защититься от угроз и требований по телефону?

Добрый день! На протяжении четырех суток дочь моего коллеги по работе звонит на мой мобильный с угрозами и требованиями отстать от её отца и прекратить ездить с ним на его автомобиле. На самом же деле это приходится делать только по служебным обязанностям. Поступают угрозы расправы и огласки общественности, хоть и непонятно чего именно. Никакие убеждения и разговоры не помогают. Помогите, что делать, какие шаги предпринять?

, Ольга, г. Прокопьевск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
На протяжении четырех суток дочь моего коллеги по работе звонит на мой мобильный с угрозами и требованиями отстать от её отца и прекратить ездить с ним на его автомобиле. На самом же деле это приходится делать только по служебным обязанностям. Поступают угрозы расправы и огласки общественности, хоть и непонятно чего именно.
Ольга

Запишите все это на диктофон и идите в полицию, пишите заявление, просите принять меры, как минимум ее вызовут на беседу и скорее всего она уймется

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Могу ли я взыскать через суд эти деньги и неустойку за пользование чужими деньгами?
Здравствуйте! Снимала квартиру, арендодатель путем смс уведомления хотел расторгнуть договор, никакого желания съезжать и искать квартиру не было, к тому же договором не предусмотрено расторжение таким способом. В итоге, с угрозами и отключением света, вынуждена была съехать из жилого помещения. У арендодателя остался залог и деньги за не прожитые мною дни. Могу ли я взыскать через суд эти деньги и неустойку за пользование чужими деньгами ?
, вопрос №4090084, Алина, г. Москва
Уголовное право
Угроза бомбером, также оскорбления родителей
Угроза бомбером, также оскорбления родителей
, вопрос №4089448, Вадим, г. Москва
Военное право
Нужен адрес воинской части 42038 и номер телефона
Нужен адрес воинской части 42038 и номер телефона
, вопрос №4088868, Андрей, г. Москва
Защита прав призывников
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
, вопрос №4088727, Елизавета, г. Москва
Гражданское право
Мой подчинный позвонил мне в рабочее время и угрозами и грубостью спровоцировал меня на агрессию
Мой подчинный позвонил мне в рабочее время и угрозами и грубостью спровоцировал меня на агрессию. Запись телефонного разговора сделал и шантажирует меня этим. Как быть мне?
, вопрос №4086823, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 03.05.2016