Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Право ветерана боевых действий

Я ветеран боевых действий. На основании п.11 ст.16 Закона о ветеранах в РФ я имею право на использование ежегодного отпуска в удобное для меня время. Может ли руководитель отказать мне в этом праве и почему?

09 Июля 2013, 12:23, вопрос №120418 Николай, г. Короча
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 863 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats