Оскорбление на рабочем месте со стороны коллеги

Добрый день. На работе со мной сидит женщина старше меня возрастом. Она не является мне родственником и начальником. Имеет ли она право затыкать рот?

, Анастасия, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
Добрый день. На работе со мной сидит женщина старше меня возрастом. Она не является мне родственником и начальником. Имеет ли она право затыкать рот?

Нет, не имеет, это уже оскорбление, вы имеете право обращаться в полицию либо в суд.