Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Льготы многодетным семьям в хмао

Добрый день. Мы проживаем на территории ХМАО. Существует Федеральный закон О государственной поддержке многодетных семей от 1 января 2008 года и наши местные законы о многодетных семьях (например : О ПОДДЕРЖКЕ СЕМЬИ, МАТЕРИНСТВА, ОТЦОВСТВА И ДЕТСТВА В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ – ЮГРЕ Принят Думой Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 25 июня 2004 года ) Действуют ли все льготы Федерального закона на территории нашего округа?

09 Июля 2013, 10:23, вопрос №120336 Марина, г. Сургут
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.05.2018 мы ответили на 499 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.