Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нужна ли выписка из украины?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Я гражданка РФ. мой муж гражданин Украины,он получил Р.В.П ,теперь будет делать виднажительство, нужна ли выписка с Украины? Нам в сказали что нужно выписываться. Но как я читала в законе что не обязательно,при каких условиях нужно выписываться?

08 Июля 2013, 22:39, вопрос №120140 Наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats