ЖКХ \ Объявление от ЕИРЦ \ Москва

Здравстуйте!

Сегодня на двери подъезда появилось объявление с текстом :

"Показания по водосчетчикам ... будут приниматься с 15 по 20 июля включительно ( только в июле ).

ЕИРЦ"

Я отправляю данные по интернету, моя знакомая относит квиточки в ящик рассчетного центра.

Подскажите, пожалуйста, к кому это относится ?

Или это очередная выдумка управляющих компаний по поводу смены тарифов ?

Если можно, то пожалуйста сразу со ссылкой на соответствующие документы.

Спасибо.

  • P1080933
    .jpg
, Алексей Кузнецов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут