Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как получить военный билет с двумя гражданствами?

Здравствуйте.В настоящее время столкнулся со следующей проблемой.Я являюсь гражданном двух государств-России и Израиля.Отслужил в армии Израиля 3 года,прилетел в Россию на ПМЖ,привез с собой переведенный и нотариально заверенный военный билет Израиля.В данный момент врепенно прописан и мне необходимо встать на военный учет в России по месту жительства.В военном комиссариате,куда я обратился по территориальной принадлежности,с меня требуют и военный билет Израиля и пройти комиссию для получения военного билета в России.Скажите пожалуйста, получается я не могу получить военный билет Российского образца только на основании уже имеющегося у меня военника другого государства?разве это законно?и для чего нужно пройти призывную комиссию с уже имеющимся военником ино государства на руках?заранее спасибо.

08 Июля 2013, 17:24, вопрос №119888 Денис, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats