Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отмена опекунства

Имеет ли право учиться инвалид 2руппы 3степени

В ходе плановой проверки комиссии выявилось, что я мать инвалид 2группы 3степени имеющего несовершеннолетнего сына обучаюсь на вечернем отделении медицинского колледжа. Руководствуюсь Федерального закона №48 от 24.04.08г. Законом РД №66 от 24.12.2007г. и ГП РФ органы опеки отменили опеку и прекратили выплаты над моим сыном опекуном был дедушка. Правомерно ли действия орган опек. Имеет ли инвалид 2группы 3степи право учиться.

01 Июня 2013, 17:36, вопрос №92872 Кистаман, г. Кизилюрт

08 Июля 2013, 15:26, вопрос №119770 эльмира, г. Кизилюрт
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats