Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Нарушение условий контракта со стороны МВД

Здравствуйте.Я являюсь военнослужащим ВВ МВД.В марте 2012г. меня перевели с вышестоящей должности на нижестоящюю в то время когда я находился в очередном отпуске не ознакомив меня с приказом и даже не спросили моего согласия.Об этом я узнал когда после отпуска получил заработную плату на 2500 руб.меньше чем получал до этого.В декабре 2012 г у меня закончился контракт и я подписал новый на 3 года.Вопрос:Могу ли я подать жалобу о нарушении условий контракта со стороны министерства.Признать мою должность сокращённой и уволиться по ОШМ.

08 Июля 2013, 14:09, вопрос №119704 Руслан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats