8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судебное заседание без участия подсудимого

столкнулся с ситуацией судят по сфабрикованному делу, после заседания с адвокатом уходим из суда. вспоминаю что забыл повестку, возвращаюсь и вижу картину в зале заседания находятся судья, секретарь, прокурор, потерпевший и его представитель идет заседание. При это, что поразило больше всего конвой находится в коридоре, хотя потерпевший осужден к лишению свободы и отбывает срок. Через некоторое время это заканчивается и все выходят, спрашиваю у прокурора, что это было ответ- закрытое заседание больше ничего сказать не могу, аналогичный вопрос секретарю ответ- закрытое заседание ваши права не затрагивались.

Объясните что это было- без меня меня судили ?

Показать полностью
, Анатолий, г. Оренбург
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Думаю вам лучше спросить у адвоката. Он участвует, в курсе должен быть.

0
0
0
0
Анатолий
Анатолий
Клиент, г. Оренбург

адвокат не в курсе

Попросите его поинтересоваться. Он же вас защищает.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Муж по дурости написал на госуслугах заявление на участие добровольцем, прошел медкомиссию, сказали
Муж по дурости написал на госуслугах заявление на участие добровольцем, прошел медкомиссию, сказали принести справку по болезни ВИЧ , но он уже подписал контракт, как ему отказаться, потому что у нас маленькие дети и он уже не хочет участвовать в сво
, вопрос №4075129, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
Какую сумму максимально я могу запросить с подсудимого и как это будет взыскиваться?
Добрый день.у меня убили сына старшего.ему было 30 лет.произошло 12 ноября 2022 года.суды ещё идут.близятсч к завершению.его убили бруском в темянную область и удары приходились по всему телу.17 ударов.прокурор сказал нужно будет написать на маральный ущерб. Какую сумму максимально я могу запросить с подсудимого и как это будет взыскиваться?
, вопрос №4075048, Марина, г. Москва
Семейное право
И вообще изначально заседание назначат через месяц или позже?
Здравствуйте, я нахожусь на 35 недели беременности,с мужем уже пол года живём раздельно,приняли решение оба развестись по обоюдному согласию, есть уже один совместный ребенок 5 лет и один мой от первого брака 11 лет(у которого официально свой отец,сейчас жду третьего. Вопрос вот в чем,если в ближайшее время мы подадим на развод и нам через месяц назначат суд, делить мы ничего не будем,на алименты тоже подавать не буду,муж и так стабильно помогает ребенку,но вдруг в течении этого месяца я рожу третьего ребенка и на суд уже приду не беременной,нас разведут или продлят срок или придется опять заново подавать заявление? И вообще изначально заседание назначат через месяц или позже?
, вопрос №4074786, Ксения, г. Пермь
386 ₽
Семейное право
Как мне не делить все то что я накопил сам без ее участия?
Здравствуйте, есть счета денежные (брокерский счёт и вклад), которые были в браке открыты на меня и накоплены только мной. Развелся. Если я сниму все счета , до того как она подаст на раздел имущества, я сохраню свои деньги от раздела? Как мне не делить все то что я накопил сам без ее участия ?!
, вопрос №4073887, Никита, г. Ростов-на-Дону
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, может мировой суд развести пару семейную, которая не имеет совместных детей и имущества, но по уважительной причине не явились оба на заседание суда
Здравствуйте, может мировой суд развести пару семейную, которая не имеет совместных детей и имущества, но по уважительной причине не явились оба на заседание суда. Без них могут их развести.
, вопрос №4073699, Люда, г. Брянск
Дата обновления страницы 13.05.2016