Судебное заседание без участия подсудимого

столкнулся с ситуацией судят по сфабрикованному делу, после заседания с адвокатом уходим из суда. вспоминаю что забыл повестку, возвращаюсь и вижу картину в зале заседания находятся судья, секретарь, прокурор, потерпевший и его представитель идет заседание. При это, что поразило больше всего конвой находится в коридоре, хотя потерпевший осужден к лишению свободы и отбывает срок. Через некоторое время это заканчивается и все выходят, спрашиваю у прокурора, что это было ответ- закрытое заседание больше ничего сказать не могу, аналогичный вопрос секретарю ответ- закрытое заседание ваши права не затрагивались.

Объясните что это было- без меня меня судили ?

, Анатолий, г. Оренбург
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Думаю вам лучше спросить у адвоката. Он участвует, в курсе должен быть.

Анатолий
Клиент, г. Оренбург

адвокат не в курсе

Попросите его поинтересоваться. Он же вас защищает.