Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Радио на работе

Добрый день,

У меня конфликт с отделом из-за того, что они хотят слушать радио, а мне радио мешает работать. Конфликт усугубляется тем, что в нашем отделе работает жена генерального директора, которая хочет слушать громко радио. Ситуация критическая. Меня хотят выжить из-за радио, после 7 лет работы. Скажите, пожалуйста, существуют ли какие законы, документы, запрещающие использование радио на работе, если какому-то человеку в отделе это радио мешает работать?

08 Июля 2013, 12:05, вопрос №119516 Анна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 517 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats