Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребенка без согласия матери с не жилого дома?

Здравствуйте! Дело в том что, я занимаюсь продажей дома(дом погорел 7 лет назад, в нем нет не газа, не воды).У дома и земельного участка на котором стоит дом два собственика, я с 1/3 на дом и 3/4 на землю и мама 3/4 на дом и 1/3 на землю(матери нет в живых)трое детей подали на право на наследство(в том числе и я) документы все готовы и покупателя нашли. В доме прописаны сестра(которая претендует на наследство)с двумя несовершеннолетними детьми и брат(который претендует на наследство)с дочерью так же несовершеннолетней,все выписываются без всяких проблем, кроме ребенка моего брата. Мать ребенка заявила, что ей нужно 200 000 рублей за то чтобы она выписала её из дома. Имеет ли право на долю в доме ребенок? Возможно ли выписать без согласия матери ребенка? И законно ли, что ребенок прописан в не жилом доме? Спасибо, что уделили мне время!

08 Июля 2013, 11:53, вопрос №119502 Татьяна, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats