Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Положена ли льготная путевка моему приемному ребенку?

добрый день.я военнослужащая по контракту с2006г.являюсь ветераном боевых действий.имею право на льготное лечение в санатории 1раз в год и бесплатный проезд к месту лечения в санаторий.у меня на воспитании находится приемный ребенок 4х лет,с хроническими заболеваниями.с опекой и администрацией заключен договор о приемной семье.воинская часть отказывает в льготной путевке и оплате проезда моему приемному ребенку,так как он не является членом моей семьи(ссылаются на статус военнослужащего).Законно ли это?с уважением к вам

08 Июля 2013, 06:01, вопрос №119216 Олеся, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats