Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Дети-инвалиды

Здравствуйте. У меня ребенок-инвалид детства. Хотелось бы узнать, есть ли закон о сопровождении детей-инвалидов в досуговые учереждения?Говорят, что если я иду с ребенком-инвалидом в цирк, музей, кино и т.д. - я должна покупать только один билет на ребенка, а сама идти как сопровождающее лицо? Правда ли это? Заранее огромное спасибо за ответ.

07 Июля 2013, 18:03, вопрос №118726 Ирина, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats