Заявление в полицию о нарушении законов торговли и общественного порядка в ночное время с вызовом ПМГ

Возле жилого дома в 10-и - 12-и метрах установлены торговые павильоны. Один из ларьков круглые сутки торгует пивом.

В ночное время очень много машин и мотоциклов приезжает за пивом, очевидно, в других местах соблюдается закон о запрете продажи пива после 23-х часов. Если бы торговля была бесшумной, то я бы не написал Вам вопрос, так как нарушать законы в нашей стране - привычное дело и почти невозможно рядовому жителю добиться соблюдения законности. Но жильцы нашего дома не могут спать ночью, так как часто в машинах громко играет музыка, собираются компании, на капотах машин накрывают стол с закуской, потом спорят, сквернословят, женщины визжат, порой застолье доходит до драк. Часто это имеет место и без машин и мотоциклов.

Однажды я вызвал полицию. Полицейский принял от меня заявление по существу вопроса. Сказали, чтобы я ждал ответа.

Уже прошло 23 дня, ответа нет.

Два вопроса: Сколько ещё ждать? и

Как мне в дальнейшем юридически поступать ( т. е. бороться), если на моё обращение в Администрацию Железнодорожного района г.Ростова-на-Дону ранее, я получил ответ за подписью Главы администрации района, что никто пивом ночью не торгует как показала их проверка.

Дополнительные сведения:

павильон является собственностью гр-на Маевского Е.Д.,

возглавляющего в Областной думе комиссию по торговле, общественному питанию, бытовому обслуживанию и малому предпринимательству

Можно ли подать в суд на административные органы за сокрытие фактов нарушения законов?

, Юрий Первушин, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут