Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Общежитие под снос

Добрый день.Можно ли покупать комнату в общежитии 10,5м2 которое под снос решение есть с 13 по 15 год .Вопрос заключается в следующем:У нас семья состоит из я(мама 44 -года -вдова,дети дочь 23 года ,сын 22 года ,дочь 6 лет )Старшая дочь беременная брак пока не узаконен ,будущий муж ее имеет дочь 5 лет он отец одиночка ,если мы все там пропишемся как будет осуществляться распределение жилья после сноса ?Можно подробнее что сделать в нашу пользу ,в настоящее время мы жилье снимаем в собственности ни чего нет . Подскажите пожалуйста Спасибо .

06 Июля 2013, 22:11, вопрос №117870 Светлана, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 937 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats