Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как обжаловать постановление

Мужа обвиняют по ч.4 ст.337 ук рф. В мае ютого года признан был не годным к военной службе по медецинским показаниям, но в июне ютого года постановление было отменено как незаконноеи дело отправлено на дополнительное расследование что нам делать

06 Июля 2013, 19:03, вопрос №117684 олеся, г. Андреаполь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats