Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос про вступительный взнос в ГСК

Добрый день. Я купил в ГСК гараж, оформил в регистрационной палате, пришел к Председателю кооператива для оформления документов, а он сказал, что нужно заплатить вступительный взнос в размере 6 тыс. руб. Вопрос: на сколько это законно? Заранее благодарен за ответ.

06 Июля 2013, 15:51, вопрос №117450 Сергей, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats