Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Постановка на учет в псих. больницу без обращения и без уведомления

Здравствуйте! Моего ребенка поставили на учет в псих. больницу без ее и моего ведома. Когда ей было 10 лет лет ее классный руководитель пригласил в класс психолога пообщаться (вместе с родителями)в школе. Сами в эту больницу не обращались. А сейчас ей уже 23 года и она пошла в эту больницу за отметкой что она здорова (для водит. прав) и тогда-то ивыяснилось что этот психолог 13 лет назад подал данные в пихушку и поставили на учет. законно ли это и куда сейчас обращаться?

06 Июля 2013, 15:39, вопрос №117438 Татьяна, г. Ижевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.04.2018 мы ответили на 832 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.