Постановка на учет в псих. больницу без обращения и без уведомления

Здравствуйте! Моего ребенка поставили на учет в псих. больницу без ее и моего ведома. Когда ей было 10 лет лет ее классный руководитель пригласил в класс психолога пообщаться (вместе с родителями)в школе. Сами в эту больницу не обращались. А сейчас ей уже 23 года и она пошла в эту больницу за отметкой что она здорова (для водит. прав) и тогда-то ивыяснилось что этот психолог 13 лет назад подал данные в пихушку и поставили на учет. законно ли это и куда сейчас обращаться?

, Татьяна Рычкова, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут