Получится выграть дело если продавец ввел потребителя в заблуждение?

13 июня в автомагазине заказал чехлы на пошив. Продавец сказал, что изделие будет из кожи. Внес предоплату 3000 тысячи рублей. Имеется товарный чек. 1 июля забрал заказ. Остальные 4000 тысячи рублей отдал когда забирал заказ. Чек мне не дали, а я не настоял поверив продавцу на слово. 3 июля стал устанавливать чехлы на сиденья и обнаружил, что они сделаны из кожезаменителя (германтина). Решил вернуть т. к. продавцом было сказано, что изделие будет из кожи. Мне отказали в возврате денег и в изделии из кожи. Как быть в этой ситуации?

С уважением Слава М.

  • IMG006-001
    .jpg
  • img004
    .jpg
, Вячеслав Макосов, г. Корсаков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут