Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Электрический столб на садовом участке. Законно ли это?

На земельном участке 6 соток находится деревянный электрический столб в аварийном состоянии, а также проходит провода линии электропередач. За пределами участка поставлены новые столбы. Вопрос о переносе проводов затянулся на долгие годы и неизвестен ее исход. Какими правовыми нормами можно воздействовать на скорейшее решение данной проблемы?

06 Июля 2013, 12:21, вопрос №117168 Нина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats