Какая статья и какое наказание будет за хулиганство, с явкой с повинной?

Был конфликт с коллегой,в течении месяца постоянные необоснованные придирки и скандалы,оскорбления.В итоге не выдержали нервы,пошла и нанесла несколько полос аэрозольной краской на машине,полосы еле видны.Затем пришла и написала явку с повинной.Какое наказание за это будет?

, Екатерина, г. Костомукша
Лада Колковская
Юрист

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 167]
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, — наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.