Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Сверурочная переработка свыше 120ч. в ноду

Сверхурочная переработка свыше 120ч.в году На гос.предприятии имею я право на письменое согласие свое сверхурочная переработка свыше 120ч.в году и какая будет оплата в одинарном размере или как сверхурочная переработка?Правомерная я просить у работодателя или закон на стороне работодателя?

06 Июля 2013, 07:36, вопрос №116894 Александра
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 718 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats