Субсидии жку

В нашем центре социальных услуг состоят множество семей в том числе и многодетных, которые очень неблагонадежные плательщики. оформляем им субсидию и она уходит в никуда. в результате долги перед поставщиками и невозможность платить субсидию дальше.

некоторые семьи письменно изъявили желание, что бы наш отдел перечислял субсидию непосредственно поставщикам услуг. Возможно ли это осуществить практически?

, марина попова, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут