Что грозит при установке нелицензионных программ за денежное вознаграждение

Здравствуйте! Я Разместил объявление на сайте по ремонту и настройке компьютеров, дней 10 назад, в целях подработки. На объявление откликнулись, попросили прийти в фирму, установить программы, по телефону мы все обсудили. Я прибыл по данному адресу, установил программы на один компьютер: windows xp pro sp3, Autocad 2014, office 2003, остальные бесплатные программы. В их установке windows xp pro sp3 и office 2003 никаких взломщиков не использовалось. Все программы я скачал с торрентов в интернете которые были в свободном доступе. Но при установке Autocad 2014 я выполнил по инструкции взлом программы, который скачал с того же самого торрента. После установки программ мне заплатили 700 руб. за установку виндовс, за автокад 300 (так указано в протоколе с моих слов). После принятия денег зашли сотрудники ОБЭП. Составили протокол, и я написал явку с повинной. Я официально нетрудоустроен. Мне 25 лет, ранее не судим. Что мне грозит?

, Тимофей Чернов, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут