Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Арест мопеда

Добрый день. Подскажите пожалуйста, имеют ли право сотрудники ДПС эвакуировать мопед (Рабочий объем 49.5, максимальная скорость по паспорту 45 км/ч) на штраф стоянку в связи с отсутствикм на него документов? И какие вообще документы необходимы для законной езды на мопеде. Разрешенно ли ездить с копией документов на мопед, должна ли она быть заверена, и если можно, то на какие статьи каких законодательств нужно ссылаться. Спасибо

05 Июля 2013, 20:56, вопрос №116684 Андрей, г. Улан-Удэ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats