Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Изменение причины инвалидности

При обращении в районное бюро МСЭ по поводу изменения причины инвалидности в соответствии с постановлением ВВК и ныне действующим законодательством, мне посоветовали не "дергаться", а то инвалидность снимут вообще, т.к. на сегодняшний день с таким диагнозом инвалидность не дают. Инвалидность назначена (3-гр.) с 1983г., а с 1991г. - бессрочно. Имеет ли МСЭ такое право или меня пытаются напугать? Тем более ,что я не претендую ни на изменение группы, ни степени работоспособности.

05 Июля 2013, 16:59, вопрос №116438 Владимир, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats