Куда мне обратиться в случае интернет-мошенничества?

я оплатила билет на самолет ( около 20 000 рублей) на сайте bpiktu.ru. после оплаты появилась страница о неправильных данных в билете ( ???) и о возврате средств через 14 дней. В моем банке ничего не могут сделать так как средства оказывается перешли на карту а не на счет , через платежную систему сайта, в банк МКБ ( Москва) . Сайт не отвечает, и возврата через 14 дней не произошло. Налицо мошенничество. Куда обращаться и что я могу сделать ? Спасибо заранее. Наталья

  • после платежа
    .jpg
, Наталья Переляева, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
я оплатила билет на самолет ( около 20 000 рублей) на сайте bpiktu.ru. после оплаты появилась страница о неправильных данных в билете ( ???) и о возврате средств через 14 дней.Куда мне обратиться в случае интернет-мошенничества?
Наталья Переляева

если вы попали на интнрнет мошенников, то срочно напишите заявление в полицию в управление К, приложите к нему скрины вашей переписки и чек о пересылке денег( квитанцию).