Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Приватизация мест общего пользования в многоквартирном доме

у нас в многоквартирном доме общий коридор и тамбур для общего входа, где двери выходят по моему плану в этот коридор и тамбур, соседка у которой тоже выходят двери в общий коридор и тамбур с разрешения ведомственной организации приватизировала-законна ли эта приватизация? Коридор и тамбур является ли местами общего пользования и могут ли быть приватизированы всеми собственниками граничащими с этим коридором и тамбуром?

Наталья, г.Новозыбков

  • o-vyzove-svidetelej.doc
04 Июля 2013, 18:54, вопрос №115452 Наталия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats